Как определить, ты влюбилась или нет?
По дате
По рейтингу
а он без конца будет присутствовать в твоих мыслях и когда увидишь его - сердце твое быстрее забьется
порхаешь, смеёшься без причины, если взаимно, а если нет-грустишь. но влюблённость -это ненадолго, так лёгкое ОРВИ.
Скучаеш, думаеш о нем, тебе хорошо с ним!
Влюбилась - это просто. От радости - сердце вырывается из груди, когда с ним встречаешься. И умираешь от горя, когда его нет рядом. А вот полюбила если - это в двух словах не расскажешь.. . Но если спросишь - я попробую
Когда сидишь с другим тянет к нему.
Видео по теме