Top.Mail.Ru
Ответы

Как определить, ты влюбилась или нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

а он без конца будет присутствовать в твоих мыслях и когда увидишь его - сердце твое быстрее забьется

Аватар пользователя
Профи
16лет

порхаешь, смеёшься без причины, если взаимно, а если нет-грустишь. но влюблённость -это ненадолго, так лёгкое ОРВИ.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Скучаеш, думаеш о нем, тебе хорошо с ним!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Влюбилась - это просто. От радости - сердце вырывается из груди, когда с ним встречаешься. И умираешь от горя, когда его нет рядом. А вот полюбила если - это в двух словах не расскажешь.. . Но если спросишь - я попробую

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Когда сидишь с другим тянет к нему.



Видео по теме