Юморяне ! У вас всё заперто ???
Подперто, забито и заколочено))))
У Нас всё Упрятанно!
почемуто вспомнила про тот мерседес-который газеткой дымящей пугнули под дном-он все свои дверцы и распахнул)) )
Источник: уж все заперто, а каждый день какието личности в гости заходят)) (
да... и кошка... и собака.... и я в том числе... заперта в своих мыслях.... ХД
и даже ЗАКОНОПАЧЕНО)) ) Извини,)))
Источник: Нескучного вечерочка!!!
подобного и Вам !
Даже не мечтаю....
Всё ! Всё запёрла только что. Спасибо Григушка подсказал, что нужно сделать.
Источник: Чмяуууу!!!
нет, но по ходу, только ту люди у которых лич на калину катит!!!! -)))))
ничё не врубаюсь чёта....в ответ
Мужик, переведи!
Снаружи!! ! Выпустите меня отсюда!! ! :D
особенно "спёртый воздух " !!!