О чём говорит этот подарок?

парень подарил такую детскую розовую палочку для фей, она ещё мигает)

У него не хватило денег купить тебе настоящий подарок. Или он хотел быть оригинальным, или голова не работает о том что же подарить любимой девушки.... На его день рождение купи ему тоже подарок.... воздушный шарик, или например.. кубики

ну я не знаю. .
может он латентный романтик, а вы, просто, не настоящая фея ))

Пока мигает проси у хлопца чего хочеш !!!

У него денег нет ни на что другое!

может тебя феей считает)

Типа ты его обворожила своими чарами. Тонкий намёк на твою сказочную красоту наверна)))

Радуйся! это говорит о его оригинальности и юморе! Таких мало, в основном все дарят банальности типа плюшевых мишек! так что тебе повезло!)))

он хочет чтобы ты была его феей

о том, что он считает тебя феей!!!

будет наверно он желания твои выполнять))))