Откуда пошла легенда о ресурсоёмкости ГТА4
поставил на зверюгу и на гавно и там и там пошло спокойно
По дате
По рейтингу
Из Кремля.
Просто игра на скорую руку перенесена с консоли, отсюда тормоза, ресурсоёмкость, сейчас её уже более менее довели до ума
аааааа да правда правельный ответ самый простой конечно с соньки 3 на ПК будут тормозы
Видео по теме