Как создать свой скайп
Для установки программы, Вам не потребуется никаких дополнительных приложений. Для начала, Вам нужно просто загрузить установочный ✔файл программы на свой персональный компьютер
После того, как Вы запустите распаковщик, Вы увидите окно установки, в котором потребуется выбрать язык, предварительно отметив необходимость запуска программы при запуске программы windows. Если Вам нужно бесплатно установить скайп не в стандартную папку, то это сделать можно, нажав на «Дополнительные настройки», затем выбирать нужный тип распаковки и переходить к следующему пункту.
Следующим этапом будет вопрос выбора для домашней страницы от MSN и поисковой системы Яндекс. Если Вы желаете подключить эти модули оставляете все как есть, если же нет, то нужно убрать отмеченные галочки напротив программ.
Теперь, Чтобы полностью установить скайп бесплатно на свой компьютер, Вам нужно подождать 20 секунд пока файл полностью распакуется. После установки, Вы можете зарегистрироваться в сервисе или войти в уже готовый свой аккаунт.
============================
скачиваем программу с сайта skype.com и реистрируемся. Если имелось введу сайт а не скайп то для начала можно использовать систму ucoz.ru
после скачивания система установки сама предложит создать свой аккаунт скайпа
для начало надо зарегаться а потом скатать прогу и воаля!!
Просто написать в поисковой системе Skype и загрузить