Top.Mail.Ru
Ответы

Вы всегда за свою???

ну чо за РОССИЮ???)))))))))))))))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

за неё МАТУШКУ)))) ) А ЧТО ПЬЁМ?? ? ПО КАКОМУ ПОВАДУ)) ) АХАХАХАХАХАХ не наю))))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

мать да мы фсе того соврасчаем которого те везти надо))ржууууууууууууу)))да завтра сбе выходной сделала

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Без вопросов!!!



Видео по теме