Вы всегда за свою???
ну чо за РОССИЮ???)))))))))))))))))))))))
По дате
По рейтингу
за неё МАТУШКУ)))) ) А ЧТО ПЬЁМ?? ? ПО КАКОМУ ПОВАДУ)) ) АХАХАХАХАХАХ не наю))))))
мать да мы фсе того соврасчаем которого те везти надо))ржууууууууууууу)))да завтра сбе выходной сделала
Без вопросов!!!
Видео по теме