Кто сможет растолковать мой сон???
Мой любимый человек уехал по делам на две недели...и мне второй раз уже снится то что я его встречаю..ну и то что мы вместе домой идём...К чему бы это???Всем огромное СПАСИБО!!!
По дате
По рейтингу
что он вернётся раньше времени.
не можешь уже дождатся его, вот и представляешь вашу встречу
скучаешь
Видео по теме