Помоему это нелюди? а вы как думаете?

конечно не приятно нужно увожать такого вратаря а это придурки какието сидят посмотрим что про них после смерти напишут на стене возле их дома!

Ну да, точно дегенераты...

Да уж... печально смотреть на массовую деградацию людей (((

Ну вот куда смотрит руководство стадиона, пропуская таких фашистов.

А может хватит этих придурков снова вытаскивать на свет божий? Они же этого и добивались.

Искусственный интеллект

Согласен! Не фиг их тиражировать, пусть и в виде демотиватора.

это ДЕБИЛЫ!!!!

Это тупая ТОЛПА

Помойму это очень гадко так оброщатся с именем великого вратаря!!

Это быдло. Для них нет ничего святого. Такие и через мать переступят.

это бомжи... ничего удивительного