Когда глупость приносит удовольствие?
Жизнь должна носить хотя бы придурственный характер, без намёков на трагические истории, которыми Мы все уже изнасилованы окончательно ...только тогда она интересна и не скучна, слава придуркам и умеющим дурковать, и чем выше пост тем придурок интересней своим умением развеселить.. . главное - как это умеют они делать с умным и хмурым лицом в процессе бесконечного блуда, в реальности простая глупость -прекрасная идея развеять наваждение смысла...
Когда она проходит без последствий.
Если потом про меня говорят: "прелесть какая дурочка", а не "ужас какая дура" )))))
Значит, глупость удалась ))))
Лучше сказать глупость к месту, чем умную вещь невпопад.
Глупость, которая может насмешить и улучшить настроение....
иногда моя глупость приносит большое удовольствие моему мужу: -), мужчины себя сразу чувствуют умнее и лучше!!!
Когда она чужая.
когда не причиняет вред другим .
когда приходит горе от ума
Глупость, произнесённая устами влюблённой женщины, приносит удовольствие настоящему мужчине
либо влюблённому юноше ...-это факт !
Привет! За умную глупость!