С Праздником ! О чём думает шпион , в чужой стране, когда видит блондинку с большой грудью ?
По дате
По рейтингу
Слава Богу! Вот и связная!
а не пластид ли там спрятан?)))
У Манюни больше.... Родина, я скучаю по тебе !
О том же, о чем и в своей стране!
его снова начинает "рвать" на родину :)))
....о тайнике
он просто обязан проверить, чем она отличается от блондинки с Родины.
А наши лучше.. . ( он ведь патриот ).
Начинает петь гимн, на том и погорает...
О долге перед родиной)))
Видео по теме