Top.Mail.Ru
Ответы

Политики не питают ни любви,ни ненависти.они руководствуются не чувствами,а интересами

ваша точка зрения?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Политики всё время стремляются вперед, и им интересно что будет, если сделать так????

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Не такая как у тебя.... Хотя частично. Политеки тоже люди, и бывают люди разные. хотя что бы добится таких высот нада зачастую быть холоднокровным, и идти на жертвы какие небуть, и даже лезть по головам. Как по мне в совокупности с завестю многих людей, вышол эдакий стереотип что политеки вот такие какими ты их написала.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А тут нечего думать, так оно и есть, к власти идут не порядки наводить а защищать личные интересы и попутно набивать карманы

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не понять их.. .



Видео по теме