Как назвать ребенка

Как назвать ребенка, если будет мальчик, то будет скорей всего либо Марк, либо Георгий. Отчество Игоревич, фамилия Ермаков. Имя не должно быть обычным. Может, у вас есть свои варианты? Спасибо.

Радомир Игоревич - класс!!!

Родится сын- назову Георгий!! ! Давно нравится. И Марк - имя редкое, незатёртое. Лев нравится еще! Глеб! Тимофей! Матвей! Тихон!

Толик-Анатолий

Газоэлэкрофикатором. Модно, сейчас ведь под старинку подделываются.

Арсений, Даниил. . А вообще, Марк очень красивое)))

Елисей, моисей

Максимилиан, Адриан, Леон, Кристиан, Ян, Стефан

Герман! Тимур!

Марк или Глеб, А вообше спросите у ребёнка, задавайте емуразные варианты имён- поверьте, он отреагирует...

Марат)))