Как назвать ребенка
Как назвать ребенка, если будет мальчик, то будет скорей всего либо Марк, либо Георгий. Отчество Игоревич, фамилия Ермаков. Имя не должно быть обычным. Может, у вас есть свои варианты? Спасибо.
По дате
По рейтингу
Радомир Игоревич - класс!!!
Родится сын- назову Георгий!! ! Давно нравится. И Марк - имя редкое, незатёртое. Лев нравится еще! Глеб! Тимофей! Матвей! Тихон!
Толик-Анатолий
Газоэлэкрофикатором. Модно, сейчас ведь под старинку подделываются.
Арсений, Даниил. . А вообще, Марк очень красивое)))
Елисей, моисей
Максимилиан, Адриан, Леон, Кристиан, Ян, Стефан
Герман! Тимур!
Марк или Глеб, А вообше спросите у ребёнка, задавайте емуразные варианты имён- поверьте, он отреагирует...
Марат)))
Видео по теме