После загрузки антивируса касперского лицензионного стал долго загружатся комп. что делать?
По дате
По рейтингу
Долго - понятие растяжимое.. . Если очень долго - то вспомните, что Вы являетесь обладателем лицензии, а посему служба техподдержки должна Вам помочь. Опять же, может, в автозагрузке много программ, а он их тоже при старте проверяет.
почисть комп, удали ненужные програмки чтоб они не ели ваши ресурсы и проверь на вирус
Памяти трескает много.. .
Можно попробывать увеличить виртуальную память
Подождать лишние пол минуты потом проверить весь компьютер на вирусы (полная проверка) можно ещё автозагрузку почистить. Короче безопасность дороже.
касперскии все даные заносит в реестр и значит много инфор. насобиралос нужно удалить лутче всего DR. WEB !
Перейти на Avast
Видео по теме