Ребята! Зарядите позитивом, а то как-то не весело совсем в жизни! Ну хоть капельку!
рецепт. берешь револьвер. можно обычный шестизарядный. берешь пулю. пишешь на ней "пазитиффчик" - заряжаешь и нажимаешь на курок. желательно в височную часть. 100% эффективности.
Держи, солнышко)))
а на юморе поднаскучило?
А кто всегда грустит, скучает?
И жизнь вокруг не замечает?
И нет соблазна оглянуться
И новой жизни улыбнуться?
Тогда сюда его скорей,
Здесь много для него друзей.
Затормошат, закружат,
Заворожат, подружат!!!
ну как вас зарядить ?
даж не знаю.. .
батарейку может кардинально поменять и всё ок?:) )
просто сверните на другую дорогу, если по этой идти тяжело....
Караоке любите ?))) Споем может что ! )))
Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный цвет, потом жёлтый, и, наконец, зелёный.
А мужчина, как водитель - прёт на любой. .