Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите решить мою судьбу на кого лучше поступить

я парень 17 лет незнаю на кого поступать увлекаюсь компьютерами но програмистов много уже и у меня нет большого желания им быть,машинист тоже меня отговорили говорят там можно за 3 месяца отучится на помощника а потом и машинист куда поступать????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

второе

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Лучше всего на олигарха.... но учиться долго надо.:)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Оно тебе надо всю свою жизнь в машинах копаться, а программистов много говориш? их может и много, но хороших мало! Так что лучше иди на программиста. Это просто мой совет!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Можешь поступить в програмисты! Ну это ваще ты должен все сам решать

Аватар пользователя
Оракул
16лет

что бы решить куда надо с начало реально увидеть одну и другую работу



Видео по теме