Не крутит стартер сначало были хоть щелчки а теперь при повороте ключа зажигания вообще молчит акб в порядке
если были щелчки и не крутился то щетки стартера на грани окончания были а теперь и вообще кончились ну если конечно провода в порядке
втягивающая стартера полетела
Источник: у самого было
Проверь контактную группу замка зажигания.
Возможно контактная группа, возможно втягивающий на стартере.
Если АКБ в порядке, значит подгорели контакты в реле стартера или замка зажигания
ну если говориш акб в порядке значит втягивающее попробуй отверткой перемкнуть контакты если заведется значить точно втягивающее
проверь массу может и замок зажигания
клеммы подтяни, была такая же беда
плохой контакт на клеммах акб, масса двигателя, или втягивающее реле
Значит АКБ - сдохла....