Какая религия вам ближе?

Дополнен

Только именно религия. Не надо писать: не верю, атеизм и т. п.

Дополнен

При чем тут Кураев?:))))

Католическая!

даосизм и буддизм, вайшнавизм тоже. . хотя вроде бы вещи не очень близкие.

Истинная вера в Бога, а это Православие

православие но к остальным отнашусь с уважением

Редко у нас в стране встретишь такого Православного. Поэтому 5+

Православие.

Православное Христианство.

Язычество.

Вера моих предков...

Это какая?

в которой не обожествляют людей, в которой все ясно и понятно, которая заложена в человеке с самого рождения (а точнее до рождения когда души еще были у Всевышнего Творца) - религия веры в единого Бога - ИСЛАМ :)