И где та ава....которая меня радует больше всех????))))))))))))
По дате
По рейтингу
Смею ли я надеяться, что моя ава?))))))))) ) привет Тигрица)
Ну конечно же твоя!!!!
Привет, мой Тигр!!!
Скоро Прибудет.... наверное....
На меня пока посмотри.... явитсо! )))
Аха....вы слегка похожи))))))))))
я чот его не видел сегодня)))))))))))))))))))))))))))))))))))
не ужели мояяяяяяяяяя
Источник: приветик Сапожкам !!!
Приветик))))
опа-на ...не тот вопрос открыл... извиняйте я проездом
Ну не знаю, насколько я тебя могу порадывать)) )
Просто поприветствовать мона?!
Источник: Приветик!!!
Приветик!!!!
Рада видеть!!!
А я за баллом.)))
Думаю, дай зайду отмечусь, для отчётности.
Моль почикала...)))
Источник: Нискушнава...)))
Привет)))
Видео по теме