Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Отчетность за 4кв=за год? (вопрос внутри)

Дополнен

УСН 6%,Т. е. отдельно за 4 квартал ничего не нужно сдавать (как мы это делаем за 1,2,3 кварталы), только оплатить налоги, а сдавать за год?

Дополнен

ой, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!! Что и требовалось доказать) теперь спокойна)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Сдавать декларацию за налоговый период-год.

Аватар пользователя
16лет

С 2009 г. Декларация по УСНО сдается ОДИН раз по окончании налогового периода (налоговый период 1 год) , а платежи вносятся поквартально., т. е. Вам не нужно было сдавать квартальные отчеты.

Аватар пользователя
16лет

упрощёнку нужно сдавать раз и за год, а платить по-квартально.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

УСН
Платить - за 4 квартал, сдавать отчет - Декларация ЗА ГОД (отдельно за 4 кв. сдавать не нужно) .

ПФ
Сдается Декларация ЗА ГОД.

Если есть ЕНВД, то ЕНВД за КВАРТАЛ.

ФСС от несчастных случаев
Отчет за год (должны были сдать до 15.01)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Налоговый период: календарный год.
Отчетные периоды: 1 квартал, полугодие и 9 месяцев календарного года.
ru.wikipedia.org/wiki/Упрощённая_система_налогообложения

Аватар пользователя
16лет

и за 4-ый квартал и за год



Видео по теме