Отчетность за 4кв=за год? (вопрос внутри)
УСН 6%,Т. е. отдельно за 4 квартал ничего не нужно сдавать (как мы это делаем за 1,2,3 кварталы), только оплатить налоги, а сдавать за год?
ой, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!! Что и требовалось доказать) теперь спокойна)
Сдавать декларацию за налоговый период-год.
С 2009 г. Декларация по УСНО сдается ОДИН раз по окончании налогового периода (налоговый период 1 год) , а платежи вносятся поквартально., т. е. Вам не нужно было сдавать квартальные отчеты.
упрощёнку нужно сдавать раз и за год, а платить по-квартально.
УСН
Платить - за 4 квартал, сдавать отчет - Декларация ЗА ГОД (отдельно за 4 кв. сдавать не нужно) .
Сдается Декларация ЗА ГОД.
Если есть ЕНВД, то ЕНВД за КВАРТАЛ.
ФСС от несчастных случаев
Отчет за год (должны были сдать до 15.01)
Налоговый период: календарный год.
Отчетные периоды: 1 квартал, полугодие и 9 месяцев календарного года.
ru.wikipedia.org/wiki/Упрощённая_система_налогообложения
и за 4-ый квартал и за год