Во время секса сухость - это катастрофа для молодой женщины?
Ранее все было нормально
Если женщину любят, тогда до этого не доводят, просто пусть ВАШ муж (ухажёр) , сначала сделают ВАМ приятное, а уж потом заходят туда, Я думаю это не катастрофа, просто приучите, чтобы человек находящийся рядом в такую минуту просто полюбил ВАС и от приятного, у ВАС будет мокро.. . УДАЧИ!!!
Это катастрофа для мужчины.... не возбудил как надо )))))))))))
Или он просто не тот, кто нужен...
Помоему ничего тут такого нет, может и не в возбуждение дело, просто особенность организма. полно способов этого избежать! Не переживайте!
А какие способы? Раньше не было проблем, и вдруг такое, я в отчаянии
даже не разбираясь в причине, количество любрикантов в аптеках делает это неприятностью, но никак не катастрофой.
Это неопытность молодого мужчины :)
это значит, что у девушки проблемы и ей надо сходить к гинекологу (не пугайтесь, ничего страшного и ужасного)
Попробуй понять, что тебя действительно возбуждает и бери инициативу в свои руки!
пользуйтесь любрикантами.. . и проблем не будет
ето недостаточное возбуждение)