Вынужденный переезд с раскрученного места для фирмы ( после 8 лет успешной работы) - это конец?

реклама, телефоны, поисковики... а еще если учесть новые вложения..

Это новый виток спирали
главное не ошибиться с направлением
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

нет это не конец, это начало конца. раз довел до такого что приходится уходить с рыбного места

Глупорсти какие... Обзвони всех клиентов. Напиши объявы... Все так же будет через некоторое время...

Любая проблема - это скрытая удача!
Какой там конец, солнышко! Реальный шанс встряхнуться и размахнуться.
К тому же, клиентская база, если все действительно было успешно, обязательно сработает в плюс.
Постарайся справиться с опасениями, ладно?
УДАЧИ!

как ни странно нет, я работала в такой фирме, которая работала в течение 10 лет в Москве, а потом переехала в подомсковье, да, какие-то клиенты ушли, но это были мелкие кленты (которые ездили потому, что им так удобно было) , а крупные никуда не делись, а остались, и сказали, что им даже так удобнее т. к. в Москву не заезжать, на телефоны поставили автоответчики, адрес в нете поменяли, и все) ) и факты рассылали клиентам с новыми телефонами и схемой проезда, и ничего, сначала да, маленький спад, а потом все восстановилось

Да конец! Твоим клиентам

зависит от рода бизнеса