В мочке уха что-то твердое, месяц назад проколол ухо

что это такое?

Это конец.... Фатальный исход!:)) ) Это кровь или сукровица собралась в одном месте, не переживай, пройдет в течении месяца шарик должен рассосаться

Келоидный рубец. Придется вытащить серьгу и дать мочке уха покой.

А что же ты хотел? Весной или осенью надо уши прокалывать, когда уже не холодно, но шапку снимать ещё рано. Надевай её родную (шапку т. е. ) на голову и следи что бы воспаления не было.

Источник: Пройдёт со временем.

у меня тоже твердоватый шарик на ощупь в месте прокола, хотя проколола давно. . если беспокоит сходи к врачу!

это ухо гноится, скорее всего так..) перекисью водорода протирай... ну у меня в принципе постоянно так.. просто у тебя ещё не зажило

Прокол шрамировался. Не страшно

У меня тоже такое было, да и сейчас есть немного. Надо просто помассировать пальцами.

это нарост,, ээ,,, забыла как называется,,, ну короче, такая штука появляется если проколоть ухо когда тебе больше 10 лет (возраст)

Наверное серьга!