В мочке уха что-то твердое, месяц назад проколол ухо
что это такое?
Это конец.... Фатальный исход!:)) ) Это кровь или сукровица собралась в одном месте, не переживай, пройдет в течении месяца шарик должен рассосаться
Келоидный рубец. Придется вытащить серьгу и дать мочке уха покой.
А что же ты хотел? Весной или осенью надо уши прокалывать, когда уже не холодно, но шапку снимать ещё рано. Надевай её родную (шапку т. е. ) на голову и следи что бы воспаления не было.
у меня тоже твердоватый шарик на ощупь в месте прокола, хотя проколола давно. . если беспокоит сходи к врачу!
это ухо гноится, скорее всего так..) перекисью водорода протирай... ну у меня в принципе постоянно так.. просто у тебя ещё не зажило
Прокол шрамировался. Не страшно
У меня тоже такое было, да и сейчас есть немного. Надо просто помассировать пальцами.
это нарост,, ээ,,, забыла как называется,,, ну короче, такая штука появляется если проколоть ухо когда тебе больше 10 лет (возраст)
Наверное серьга!