А если купить монитор ЖК. системній блок тоже нужно покупать????или можно оставить от старого компа???
Дополнен
спасибо всем
По дате
По рейтингу
можно оставить системный блок
Нет покупать не надо.
Можно всё оставить, скорее всего, понадобится переходник к видеокарте . В магазине подскажут, какой .
если текущая производительность вас устраивает, то можете оставлять
Монитор какой угодно можно поставить. Ничего менять не надо.
вообще можно оставить, но дело может быть только во входах, но это не проблема, есть много переходников
В крайинес случае переходник понадобится dsub-dvi
если вас устраивает начинка системного блока то зачем покупать? Монитор только показывает, все остальное в системном блоке
ц... конешно старый
если системный блок не будет принимать новый ЖК.. то установиш драйвера на ЖК
Видео по теме