Срочно и очень нужно)) Как узнать?
У меня в классе учится парень и в прошлом году он подарил моей однокласснице на день святого валентина розу открытку и конфеты...а в этом году начал понемногу обращать на меня внимание....как понять светит нам с ним что либо или нет? и как узнать что он действительно обо мне думает...что ко мне испытывает! Очень надо!
Странный вопрос.. . При чем тут твоя подруга и прошлый год?
Все ведь не так. Какая разница что он там делал раньше?
И если теперь он оказывает какие-то знаки внимания тебя и при этом он сейчас не с другой, то какой смысл что-то спрашивать?
Если ты хочешь узнать о серьезности его, то надо тебе подставится как-нибудь. Ну или пусть судьба поможет. Тебе нажна проблема. Если поможет в ней и зашитит значит серьезен.
А любовь доказать нельзя. Можно только умереть за нее. Но зачем он тогда тебе нужен будет.
только ждать. ни в коем случае не спрашивать у него.