В Каком Мире Вы Живёте ???)))))))))

Я живу в СВОЕМ мире, потому что я - художник....))) С момента, как себя помню, я никогда не интересовалась куклами, любимая игрушка с раннего детства - фломастеры. Потом появились карандаши, потом кисти и краски.... Я могла рисовать часами, особенно когда познавала азы живописного искусства. Когда любишь какое-то дело очень сильно, не жалко на него тратить ни времени, ни сил. Хочется все отдать, себя отдать, в искусстве раствориться...)) )

Теперь я для тебя ...уже не загадка.... все таки "тайное - становится явным"....ну что делать.... ведь я должна ответить на твой вопрос....)) )

Малодец Анютка...Я Это Обязательно Учту

В жестоком реальном мире...

в своем мире, но пытаюсь понять окружающий мир и миры других людей.... правда не всегда получается

mail.ru

В свойом)))))))))))))

В каком-то уж точно)))) )
надеюсь, что в реальном)))

В душе порой мне кажется, что в вымышленном мною же. А так в реальном нашем мире.

У меня есть мой мир-мир вокруг меня!! ! Мне в нем хорошо и спокойно... Но иногда меня так затягивает виртуальный мир, что забываюсь)))

В реальном.