Top.Mail.Ru
Ответы

А может девушка увидеть в мужчине друга? И какое яблоко ей на голову упало?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Есть за мной такой косяк. Я однолюб, а в других мужиках вижу только друзей и всегда держу дистанцию. А потом приходится выслушивать нечто: "Дура ты, я чуть в бане не умер, кое как сдержался.. " Главное сами зовёте просто попариться, а потом предъявляете. Чтобы не было недоразумений, говорите прямо чего хотите..

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Конечно может---пока этот друг её не трахнет!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ВОТ ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ НЕТ???! у меня есть.



Видео по теме