Top.Mail.Ru
Ответы

Когда-нибудь и кто-нибудь демонтирует герб СССР на здании МИД РФ в Москве?

интересно как это: страна одна, а герб другой...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Ничего, может и не надо будет менять. Диалектика - такая штука, которая постоянно происходит.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

аа.... ну да..) ) это к вопросу что курбан-баши решили всё же демонтировать?)) )
стыдно за прошлое?) )
Не надо в него стрелять, пусть будет в назидание потомкам.. . просто как памятник, а то прошлое может ответить там, где не ждешь..) )
По- моему, так пусть висит Герб....))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

это для устрашения иностранцев. Потому снимать не надо.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А кому он мешает? Матом не ругается, кушать не просит.. . В Одессе как-то, месяцев 6, на здании губернатора Одесской области флаг "вверх ногами" висел. И никто не видел.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

да снимут его, саперным взрывом малой мощности, после того, как придет миротворческий контингент НАТО, на нашу землю, усмирять беспредел (после новой революции в 2017 году)

Источник: неграмотных мудаков уже достаточно выросло, пора стадо направлять на штурм!
Аватар пользователя
Мастер
16лет

я бы забрала - на ворота.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А зачем? Сегодня уже так интересно встретить на улице старенькую Победу, Заборожец. От всего нового уже в глазах рябит.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А зачем? Он кому-то мешает?

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Отсутствие финансов.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

можно танком демонтировать-один выстрел и все.



Видео по теме