Когда-нибудь и кто-нибудь демонтирует герб СССР на здании МИД РФ в Москве?
интересно как это: страна одна, а герб другой...
Ничего, может и не надо будет менять. Диалектика - такая штука, которая постоянно происходит.
аа.... ну да..) ) это к вопросу что курбан-баши решили всё же демонтировать?)) )
стыдно за прошлое?) )
Не надо в него стрелять, пусть будет в назидание потомкам.. . просто как памятник, а то прошлое может ответить там, где не ждешь..) )
По- моему, так пусть висит Герб....))
это для устрашения иностранцев. Потому снимать не надо.
А кому он мешает? Матом не ругается, кушать не просит.. . В Одессе как-то, месяцев 6, на здании губернатора Одесской области флаг "вверх ногами" висел. И никто не видел.
да снимут его, саперным взрывом малой мощности, после того, как придет миротворческий контингент НАТО, на нашу землю, усмирять беспредел (после новой революции в 2017 году)
я бы забрала - на ворота.
А зачем? Сегодня уже так интересно встретить на улице старенькую Победу, Заборожец. От всего нового уже в глазах рябит.
А зачем? Он кому-то мешает?
Отсутствие финансов.
можно танком демонтировать-один выстрел и все.