Top.Mail.Ru
Ответы

Как устроиться в администрацию или мэрию своего города?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Активно атаковать эти "места". Разослать резюме, а лучше разнести их лично.
Лучший вариант - чтобы Вас знакомые порекомендовали туда или родственники (которые работают там) .
В любом случае, нужна активность!
Удачи Вам!: -)
PS. Про взятку или лечь в кабинете - очень ценные советы. Чувствуется уровень воспитания и интеллекта: -)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

обычно конкурсы устраивают на замещение вакантной должности

Аватар пользователя
Профи
16лет

Правильно лечь в кабинете Зама.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ну загнула взятку надо брать



Видео по теме