Как устроиться в администрацию или мэрию своего города?
По дате
По рейтингу
Активно атаковать эти "места". Разослать резюме, а лучше разнести их лично.
Лучший вариант - чтобы Вас знакомые порекомендовали туда или родственники (которые работают там) .
В любом случае, нужна активность!
Удачи Вам!: -)
PS. Про взятку или лечь в кабинете - очень ценные советы. Чувствуется уровень воспитания и интеллекта: -)))
обычно конкурсы устраивают на замещение вакантной должности
Правильно лечь в кабинете Зама.
ну загнула взятку надо брать
Видео по теме