Не кажется ли вам, что все предсказания это фуфло и вымысел???
По дате
По рейтингу
если бы так казалось-мы бы здесь не сидели, а тот кто сидит здесь и не верит при этом-просто странный человек, мазохист какой-то, как можно читать то, что тебе неинтересно
есть тут и бездельники, которые пишут всякую гадость! не могу понять неужели нельзя их как то на место поставить администрации...
любое предсказание-это программа. научитесь сами программировать свою судьбу!
Нам не кажется. Мы просто сами создаём свою реальность.
Видео по теме