Опишите своими словами что такое любовь

Любовь это то что заложено внутри нас с рождения, то что мы впитали с молоком матери, мы можем проявить её лишь полюбив человека, никого нельзя заставить любить себя можно лишь дарить свою любовь в надежде что и нас кто то полюбит!!!

привязаность

Любовь - это чувство единения. Hа самом деле, мы едины со всем окружающим миром. Hо многие люди не чувствуют, что их природа такая же, как природа стола или экрана дисплея. Hа самом деле мы едины с любым живым существом, с любым атомом нашей вселенной.

боль! страдание....