Top.Mail.Ru
Ответы

А вам давали грубые ответы на ваш вопрос?

Хочется поругаться в комментариях. Еле сдерживаюсь.

Дополнен

Женщина написала грубость, как сдержаться в ответ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

давали, если очень хочется то напишите... а вообще лучше не реагировать... ведь когда человек пишет гадости он ждёт в ответ тоже самое, что бы поругаться и получить от этого кайф, не доставляйте ему такое "удовольствие"

Аватар пользователя
16лет

я не сдерживаюсь. Давайте пошлем друг друга куда-нить? а?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да, такие даже и +1 не достойны, 0 им и точка!

Аватар пользователя
Гений
16лет

тут еще бывают провокаторы, которые специально всяки бяки пишут. Ну их, себе только нервы трепать

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Не сдерживайтесь, ругайтесь на здоровье, если хочется.)) ) Негатив нельзя в себе копить. Всем хорошего настроения и приятных собеседников!)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Первая ни когда не хамлю, вопрос задам, спасибо за ране скажу, всё равно, какая нить да найдётся, стараюсь отстаивать своё слово здесь, в жизни всё равно пригодится!!! А так наверно всем грубят, вы думаете много порядочных, интеллегентных и простоуравновешенных людей? нет...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

ага-ага,
раньше мне было западло грубить... .
а после нескольких ответов на мои вопросы в непотребном виде - сама стала бессовестно мстить!!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

валерьяну пить надо))) , помогает для нерв!!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

ну во первых на идиотов не надо обращать внимания, не опускайтесь до ее ууровня, вы все равно ничего ей не докажите, а только нервы попортите себе!)))

Источник: а вот +1 можно смело ставить!:))))
Аватар пользователя
Знаток
16лет

какой ты симпотный, парень....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ой меня прям бесит я всегда +1 ставлю, так успокаиваю себя



Видео по теме