А вам давали грубые ответы на ваш вопрос?
Хочется поругаться в комментариях. Еле сдерживаюсь.
ДополненЖенщина написала грубость, как сдержаться в ответ?
давали, если очень хочется то напишите... а вообще лучше не реагировать... ведь когда человек пишет гадости он ждёт в ответ тоже самое, что бы поругаться и получить от этого кайф, не доставляйте ему такое "удовольствие"
я не сдерживаюсь. Давайте пошлем друг друга куда-нить? а?
Да, такие даже и +1 не достойны, 0 им и точка!
тут еще бывают провокаторы, которые специально всяки бяки пишут. Ну их, себе только нервы трепать
Не сдерживайтесь, ругайтесь на здоровье, если хочется.)) ) Негатив нельзя в себе копить. Всем хорошего настроения и приятных собеседников!)))
Первая ни когда не хамлю, вопрос задам, спасибо за ране скажу, всё равно, какая нить да найдётся, стараюсь отстаивать своё слово здесь, в жизни всё равно пригодится!!! А так наверно всем грубят, вы думаете много порядочных, интеллегентных и простоуравновешенных людей? нет...
ага-ага,
раньше мне было западло грубить... .
а после нескольких ответов на мои вопросы в непотребном виде - сама стала бессовестно мстить!!!!
валерьяну пить надо))) , помогает для нерв!!!!
ну во первых на идиотов не надо обращать внимания, не опускайтесь до ее ууровня, вы все равно ничего ей не докажите, а только нервы попортите себе!)))
какой ты симпотный, парень....
ой меня прям бесит я всегда +1 ставлю, так успокаиваю себя