Помогите с задачей пожалуйста
Вкладчик положил деньги в банк и получил через год 2220р. Если бы вклад был на 200р. больше, а банк выплачивал на 1% меньше, то вкладчик получил бы 2420р. Какова была сумма вклада и какой процент выплачивал банк ежегодно?
По дате
По рейтингу
Видео по теме