Хочу влюбиться!!!Но,в кого???
По дате
По рейтингу
Если не в Кого, тогда лучше не надо!)))
В зоопарке может найдете кого?
Полюби для начала себя. И тогда весь мир будет для тебя и будет любить тебя..
В мальчика или в стул?
Источник: Смеха-ха-ха
а что невкого? в меня!
а не пожалеешь?:))
Видео по теме