Top.Mail.Ru
Ответы

А чего у Вас больше ---

прав или обязанностей ???

Каких))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Прав, без обязанностей не сушествует. Раз есть права, то обязательно появятся и обязанности. У меня есть и то и другое, но обязанности меня не тяготят ибо все они идут во благо нас самих.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

всего хватает и прав и обязанностей иначе не проживешь.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я думаю, что - прав, но, наверное, я один так думаю)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Лично я всегда правообязанный!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

И того и другого, я владелец крупного автомагазина.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ПРАВ!!!! и в основном на обязанности:)))))))))



Видео по теме