А чего у Вас больше ---
прав или обязанностей ???
Каких))
По дате
По рейтингу
Прав, без обязанностей не сушествует. Раз есть права, то обязательно появятся и обязанности. У меня есть и то и другое, но обязанности меня не тяготят ибо все они идут во благо нас самих.
всего хватает и прав и обязанностей иначе не проживешь.
Я думаю, что - прав, но, наверное, я один так думаю)))
Лично я всегда правообязанный!!!
И того и другого, я владелец крупного автомагазина.
ПРАВ!!!! и в основном на обязанности:)))))))))
Видео по теме