Из-за чего не заводиться ford fokus зимой ?
За лучший ответ стикер !
Причём здесь Форд Фокус. Это не заводится ТВОЯ машина.
по родине тоскует, там теплее
Болезнь Фокуса, надо лечить!!!!
для начала замените свечи, зимой допускается нажать на педаль газа на 1\2 хода.
У меня сосед спрашивает тоже, почему у него в мороз не заводиться? ! При этом, я приметил, что его все лето с буксира заводили. А теперь он задает такие вопросы. Уже во всех книгах прописано, хорошие, зимние масла, хороший аккумулятор, при заводке выжми сцепление. И это все при хорошо отрегулированном двигателе!!!
это его новый фокус
ну не даром он называется фокус
причин много! !
ты напиши бензин или дизель и обьём я те раскажу! !
иззачегО!!! !
напиши в аську 589298440
в акамуляторе залита летня кислота, а надо зимнию
Из за мороза, однозначно!