Top.Mail.Ru
Ответы

Из-за чего не заводиться ford fokus зимой ?

За лучший ответ стикер !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Причём здесь Форд Фокус. Это не заводится ТВОЯ машина.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

по родине тоскует, там теплее

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Болезнь Фокуса, надо лечить!!!!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

для начала замените свечи, зимой допускается нажать на педаль газа на 1\2 хода.

Аватар пользователя
16лет

У меня сосед спрашивает тоже, почему у него в мороз не заводиться? ! При этом, я приметил, что его все лето с буксира заводили. А теперь он задает такие вопросы. Уже во всех книгах прописано, хорошие, зимние масла, хороший аккумулятор, при заводке выжми сцепление. И это все при хорошо отрегулированном двигателе!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

это его новый фокус

Аватар пользователя
16лет

ну не даром он называется фокус

Аватар пользователя
Ученик
16лет

причин много! !
ты напиши бензин или дизель и обьём я те раскажу! !
иззачегО!!! !
напиши в аську 589298440

Аватар пользователя
Ученик
16лет

в акамуляторе залита летня кислота, а надо зимнию

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Из за мороза, однозначно!



Видео по теме