Помогите решить мою судьбу на кого лучше поступить???!
я парень 17 лет незнаю на кого поступать увлекаюсь компьютерами но програмистов много уже и у меня нет большого желания им быть,машинист тоже меня отговорили говорят там можно за 3 месяца отучится на помощника а потом и машинист куда
По дате
По рейтингу
грамотные программеры везде нужны
сантехники самые богатые из строителей
Но на помощника не 3 месяца а 3 года, сам учился)
Программист - отличная профессия в наше время.. . Их никогда не будет слишком много.. . особенно, если станешь хорошим специалистом) ) Дерзай!
поступай туда чем интересуешся.
Только вы сами должны решить такой вопрос, вы знаете свои возможности и интересы... Удачи вам!
естественно программист, взломаешь там Пентагон (Родине благое дело сделаешь)))))))))))))))))))))))))))))
Видео по теме