Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите решить мою судьбу на кого лучше поступить???!

я парень 17 лет незнаю на кого поступать увлекаюсь компьютерами но програмистов много уже и у меня нет большого желания им быть,машинист тоже меня отговорили говорят там можно за 3 месяца отучится на помощника а потом и машинист куда

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

грамотные программеры везде нужны

Аватар пользователя
Мастер
16лет

сантехники самые богатые из строителей

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Но на помощника не 3 месяца а 3 года, сам учился)

Аватар пользователя
Профи
16лет

Программист - отличная профессия в наше время.. . Их никогда не будет слишком много.. . особенно, если станешь хорошим специалистом) ) Дерзай!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

поступай туда чем интересуешся.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Только вы сами должны решить такой вопрос, вы знаете свои возможности и интересы... Удачи вам!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

естественно программист, взломаешь там Пентагон (Родине благое дело сделаешь)))))))))))))))))))))))))))))



Видео по теме