Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу заняться созданием музыки. Какие есть программы? Кто может мне в этом помочь? Так же хотел записать пару реп треков

Дополнен

Да блин надо бы что-то простое для начала)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

на torrents.ru есть steinberg cubase 6.38гБ правда установить его целый подвиг-не говоря уже разобратся-зато лучший-с банком звуков-и даже ссылочка на русификатор там имеется-ищи его (cubase) в работе созвуком.



Видео по теме