Одинаково ли качается пресс?

всем привет
есть такой турник(где с одной стороны турник а с другой две ручки для жима на брусьях).
так вот одинаковые ли части пресса качаются если я качаю обычно пресс лёжа из под(дивана, батареи и тд) и если я висну на этих ручках для отжиманий на брусьях .

вообщем подъем коленей в висе к груди и обычный упражнения для пресса лёжа из под дивана батареи одинаково дают нагрузку на пресс??

При поднятии туловища верхний при скручивании боковой при поднятии ног нижний
Вообще лёжа можно много упражнений сделать

от батареи.. от кравати... ето все бред.. лучше повисни на турнике.. или на тех ручках.. и поднимай ноги к плечям! ето нижний пресс!! !
выйди на улицу повисни на шветской стенке.... и поднимай ноги так же... ето уже будет больше на средний!!! а верхний - ложишся на пол.... вытягиваеш руки изза головы.. потом поднимаеш ноги и поднимаеш корпус и касаешся руками до ног! ето уже нагрузочка хорошая!!! а лучше всего пойди на борьбу.. там заебешся качать пресс!

Диванный пресс качал.
Ту ноги держать хорошо надо.
Упражнение менее эфективно и сила притяжения отсутствует.

Колени в вессе к груди.
Упражнение лучшее в похудении.
_ Поднимаеш прямые ноги постепенно сгибая опуская их усталостью.
_ Пока не сдохнеш порядка минимум 36 раз.
_ Дыхалка может зашкалить, жар, упадок.
_ Прес лучше качает.

Лучшее упражнение пресса.
Висеть вниз головой и качать.
Эфект классный но тяжело и больно однако даже натреть смоч уже хорошо.
Когда болит пресс после тренеровок вот это жуткая боль.
Удачи.