Top.Mail.Ru
Ответы

Был такой случай (читать внутри).

Дополнен

У одной пары родился ребёнок-сын, через несколько лет они захотели ещё одного-девочку и у них родилась.... тройня!!!! И все мальчики!!! !
Как бы вы отреагировали на такое?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

сначала бы точно испытала шок, но а потом рада была бы... свои же

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

а у моего одного коллеги такое было! Только все девочки в тройне были, в праздник, так и назвали: Вера, Надежда, Любовь.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Да я была бы счастлива!! ! Обожаю мальчишек)) ) Хочу быть героиней этой истории)))

Аватар пользователя
Профи
16лет

мы бы с мужем обрадовались бы. ну если сейчас думать, а если будет такое кто знает, но точно бы не в пали бы в дипрессию

Аватар пользователя
Мастер
16лет

гены.., они и есть.. ГЕНЫ....

Аватар пользователя
Профи
16лет

3 Гены))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я была бы в шоке =))) Но однозначно рада, а девочку можно потом сделать =))) Или на крайний случай внучек подождать

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Внутри пусто.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Реагируй, не реагируй, а надо забирать эту троицу домой и доводить до ума.

Аватар пользователя
Профи
16лет

обрадывалась!
знаете народную мудрость.. .
один сын -не сын
2 сына пол сына
3 сына сын-делайте выводы)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

лишь бы здоровенькие были.

Аватар пользователя
16лет

это счастье! Конечно же радовались бы!!!



Видео по теме