Был такой случай (читать внутри).
У одной пары родился ребёнок-сын, через несколько лет они захотели ещё одного-девочку и у них родилась.... тройня!!!! И все мальчики!!! !
Как бы вы отреагировали на такое?
сначала бы точно испытала шок, но а потом рада была бы... свои же
а у моего одного коллеги такое было! Только все девочки в тройне были, в праздник, так и назвали: Вера, Надежда, Любовь.
Да я была бы счастлива!! ! Обожаю мальчишек)) ) Хочу быть героиней этой истории)))
мы бы с мужем обрадовались бы. ну если сейчас думать, а если будет такое кто знает, но точно бы не в пали бы в дипрессию
гены.., они и есть.. ГЕНЫ....
3 Гены))))
Я была бы в шоке =))) Но однозначно рада, а девочку можно потом сделать =))) Или на крайний случай внучек подождать
Внутри пусто.
Реагируй, не реагируй, а надо забирать эту троицу домой и доводить до ума.
обрадывалась!
знаете народную мудрость.. .
один сын -не сын
2 сына пол сына
3 сына сын-делайте выводы)))
лишь бы здоровенькие были.
это счастье! Конечно же радовались бы!!!