А вам нравится имя Алина?
По дате
По рейтингу
Нравится, нравится)
Меня так зовут.
Не знаю Вообще красивое имя У меня есть знакомые с таким именем
да! красивое имя=)
Очень!!!!
Да. Красивое имя.
Нет, лучше Алиса.
На вкус и цвет товарища нет, Я - не очень.
нет. фиговое
Нет, это имя моего начальника
хорошее имечко))
Видео по теме