Top.Mail.Ru
Ответы

Дифимбахия плачет , может много полеваю ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

На самом деле она может реагировать на изменение влажности в помещении, для диффенбахии плакать - вполне нормально. Если она выглядит хорошо, значит всё у неё нормально.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

так растения избовляются от избытка влаги, поливайте немного меньше и давайте просохнуть верхнему слою

Аватар пользователя
Мастер
16лет

у меня тоже но когда залью

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

У меня тоже диффенбахия плачет.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

хм .. у меня за 3 года ни разу такого не было. от перелива появилась была тля, но не "плакала" ни разу

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

При слишком влажной почве листья «плачут» (на них выступают капли влаги) — дайте почве подсохнуть и увеличьте интервалы между поливами. Это может происходить и перед дождем.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да нет.. это нормально... у меня у мамы тоже плачет



Видео по теме