Дифимбахия плачет , может много полеваю ?
На самом деле она может реагировать на изменение влажности в помещении, для диффенбахии плакать - вполне нормально. Если она выглядит хорошо, значит всё у неё нормально.
так растения избовляются от избытка влаги, поливайте немного меньше и давайте просохнуть верхнему слою
у меня тоже но когда залью
У меня тоже диффенбахия плачет.
хм .. у меня за 3 года ни разу такого не было. от перелива появилась была тля, но не "плакала" ни разу
При слишком влажной почве листья «плачут» (на них выступают капли влаги) — дайте почве подсохнуть и увеличьте интервалы между поливами. Это может происходить и перед дождем.
да нет.. это нормально... у меня у мамы тоже плачет