Если бы Вы изобретали креативный аромат «Восторг СТУДЕНТА» , ароматы чего вы бы в него включили?
Запах страниц исписанной зачетки + запах свежей прохладной парты + все запахи душной комнаты + концентрированный шипровый аромат
м-м-м, запах только что присланных денег, аромат удовлетворения от ночного секса, легкий парфюм фортуны на экзамене, ну, и, пожалуй, долгоиграющий шлейф от алкоголя с сытной закуской!!!!
свободы и бесшабашности
Доширак
жареной курицы с картошкой
денег, колбасы и пона