А вам больше нравятся кошки или собаки?
По дате
По рейтингу
Ни то, ни другое!
Не вкусные! Мы же не в Китае живём!
шиншиллы
Собаки нравятся, блохи нет....)))) ) Вот моя.... безблошная....))))))
Кошки своей независимостью
А колбасу из кого жрём???
лучше свинина или говядина-вкуснее!
меня вообще коморы бесят.... кусаются сцуко...
Те, кто не кусаются и не царпаются, ласковые и добрые)
Если вы собак не любите - то готовить их не умеете.
Человек собаке друг... это знают все вокруг...
Видео по теме