Посмотрела почти всю фильмографию Киану Ривза и остаюсь в недоумении почему у него до сих пор нету оскара?
Дополнен
да, как актёр нравится, не соглашусь что везде одинаков, но это тролько моё мнение) взять например фильм ,,Мой личный штат Айдахо, или ,,Маленький будда, ,
на счёт джонни Деппа не знала, спасибо.
А сколько их таких: от Кэри Гранта до Джонни Деппа.. . Не в тех фильмах, наверно, играют. Не у тех снимаются, не с теми дружат.. . Я вот удивляюсь: как Хиллари Суонк 2 оскара получила! Мерил Стрип, чтобы 2 оскара получить 15 (!) раз номинировалась!
Источник: P.S. Тоже очень люблю Ривза ;-)
А по мне, так он одинаков во всех фильмах. Какой блин оскар? ! Извините конечно, так пологаю он вам нравится, как актер.
Потому же что и Джонни Деппа.