У меня сообщение от турка, что ему от меня идут сообщения, просить не спамить, а я не спамлю. Что делать?
По дате
По рейтингу
У тебя взломали почту, если без твоего ведома от тебя идут сообщения. Меняй пароль срочно.
тебя подломили а может и сам турок перерегистрация поможет
Проверить комп хорошим антивирусом, поменять пароль на почтовом ящике ...
Сейчас такие сообщения частое явление.. . Собственно это и есть спам, если там ссылка какая на антивир или еще что-то. Мне таких куча пришло
Попроси скриншоты, если не ответит - вон из друзей))
Скорей всего Вашу почту взломали. Попробуйте поменять пароль.
поменяй пароль
Всем такое приходит, забей, не паникуй.
ни чего, слать турка лесом. сообщения удалять с меткой СПАМ.
и наверно предлагает установить антиспам. это бот наверно. игнорить
Видео по теме