Как весело провести время на улице, когда мне уже надоело сидеть в подъездах, или просто тупо пить и накуриваться???((
накуриваться)...подскажите плиз?)
В этом году зима морозная. особо и не повеселишься.
Да, очень интересно ставите вопрос. Вы учитесь и у Вас ещё время остаётся? Да не поверю. Значит так учитесь. А потом как это весело провести время? Вы уже не мальчик, в 18 лет надо задумываться о будущем, а не искать развесёлой жизни. Да, грустно.. . Про пить и курить вообще молчу. Не мне Вакм говорить про это. Взрослеть надо, взрослеть...