Мужчины!!ну почему Вы думаете,что если есть сиси,то нет ума--если есть ум --то сисей нет???
По дате
По рейтингу
Почему же так однозначно.. . Бывает ни ума, ни сисей...
а вот и я....с личным примером !
Трудный вопрос, тут подумать надо...))) ) .
Мне по барабану какая она умная, да и с грудью "Лучше меньше да лучше"
Лучше иметь маленькую грудь, чем маленькие мозги))))
двумя руками за баланс....
Природа каждому человеку дает в равной степени, и если где-то больше, то где-то меньше! это закон природы а не наш!
закон сохранения, мат его... если из одних полушарий убывает, то к другим прибывает...)
А у тебя-то чего не хватает ?!
А вы докажите обратное.
Это у нас ум пропадает от них, Ленка..: -))))
Видео по теме