Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчины!!ну почему Вы думаете,что если есть сиси,то нет ума--если есть ум --то сисей нет???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Почему же так однозначно.. . Бывает ни ума, ни сисей...

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

а вот и я....с личным примером !

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Трудный вопрос, тут подумать надо...))) ) .

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Мне по барабану какая она умная, да и с грудью "Лучше меньше да лучше"

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Лучше иметь маленькую грудь, чем маленькие мозги))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

двумя руками за баланс....

Аватар пользователя
Профи
16лет

Природа каждому человеку дает в равной степени, и если где-то больше, то где-то меньше! это закон природы а не наш!

Аватар пользователя
Профи
16лет

закон сохранения, мат его... если из одних полушарий убывает, то к другим прибывает...)

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

А у тебя-то чего не хватает ?!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А вы докажите обратное.

Аватар пользователя
16лет

Это у нас ум пропадает от них, Ленка..: -))))



Видео по теме