Что легче: трезвому изображать из себя пьяного, или наоборот — пьяному корчить из себя трезвого? :)))
По дате
По рейтингу
Самое интересное что каждый из них скажет что ему легче.
вторая ситуация нам более близка, но не всегда бывает просто
Видео по теме