Top.Mail.Ru
Ответы

Вы почему на улицу без шапки выходите ?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

А у меня классный капюшон)) ) Одену его. . и тепло-тепло))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ну... это.. у меня же причёска помнёться)) я капюшон ношу!)))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

дурочка потому что.... вон находила такой отит в капюшоне. . что вчера зайцем поскакала в магазин и купила зимнюю шапку!!!! не прошло. . и ..надцать лет...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Да! ! И почему?? ? Оденьте быренько, а то простудитесь))) Я вот в кепарике и нормально)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Сразу понятно, мужчина задал вопрос. Когда есть маленький ребенок, про зонт весной и осенью думать не приходится, поэтому капюшон. А зимой уже по привычке он же, только теплее.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

у нас 17 мороза, без шапки нельзя...

Аватар пользователя
Профи
16лет

потому что тепло

Аватар пользователя
Мастер
16лет

когда без шапки, тогда в капюшоне

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ага! ! Ещё чё)) утром рано проснуться, волосики уложить и под шапку? ? Оо
Нет уж!!) )
Капюшон !)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Давно не болели, вот и бегаем . .))))))))))))))
Чтоб потом Вы нас (мужчины) лечили . .)))))))))))))



Видео по теме