Вы почему на улицу без шапки выходите ?)))
А у меня классный капюшон)) ) Одену его. . и тепло-тепло))))
ну... это.. у меня же причёска помнёться)) я капюшон ношу!)))
дурочка потому что.... вон находила такой отит в капюшоне. . что вчера зайцем поскакала в магазин и купила зимнюю шапку!!!! не прошло. . и ..надцать лет...
Да! ! И почему?? ? Оденьте быренько, а то простудитесь))) Я вот в кепарике и нормально)))
Сразу понятно, мужчина задал вопрос. Когда есть маленький ребенок, про зонт весной и осенью думать не приходится, поэтому капюшон. А зимой уже по привычке он же, только теплее.
у нас 17 мороза, без шапки нельзя...
потому что тепло
когда без шапки, тогда в капюшоне
Ага! ! Ещё чё)) утром рано проснуться, волосики уложить и под шапку? ? Оо
Нет уж!!) )
Капюшон !)
Давно не болели, вот и бегаем . .))))))))))))))
Чтоб потом Вы нас (мужчины) лечили . .)))))))))))))