Всем привет! А становясь в "позу" Вы думаете о чём?
По дате
По рейтингу
А я не становлюсь, потому и не думаю!!!;))))
Источник: Приветствую, ДРУГ МОЙ!!! Хорошего Настроения!!!;)))
за что меня так....
Надо было купить швабру....
Источник: Привет;)
приветик!!
....хорошо ли я выгляжу со стороны !!!)))
Чтобы потом не сказали, что это БЫЛА моя любимая поза.
лучше под руку не попадайся
Видео по теме